Lot n° 556  | Auction 336

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Scatola con oggetti da cucina in rame: uno scaldavivande, un braciere, quattro pentole con manico, una per la polenta, uno traforato, una casseruola, tre mestoli e un piatto; misure diverse (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140