Lot n° 502  | Auction 336

Alfredo Zecca ( La Spezia  1917 -  1998 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 03 February 2015 at 14:30

"Castello e parco sotto la neve" acquarello (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Al retroi etichetta della "Galleria Degrada, Milano" In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 180