Estimate € 800 - 900
Sold € 800
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Scuola romana della fine del sec.XVII "Paesaggio con rovine, armenti e pastori", olio su tela (cm 170x100). In cornice (difetti e ridipinture)