Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 03 February 2015 at 14:30
"Baita Segantini Gruppo delle Pale" 1987, (cm 17x24) e "Via Caratteristica a Limone sul Garda" 1986, (cm 24x17) Due dipinti a olio su compensato. Al verso i titoli, uno firmato in basso a destra.
Estimate € 70 - 80