Lot n° 465  | Auction 336

Guido Fortunati

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Guido Fortunati

"Cane da caccia", olio su tela appilcata su faesite (cm 20x24) Siglato in basso a destra

Estimate € 30 - 40

Sold € 30