Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,100
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Scuola italiana di fine sec.XVII "Filatrice","Falegname" coppia di dipinti ad olio su tela (cm. 30,5x23). In cornici antiche Italian school of the late 17th century. "Spinner" and "Carpenter", pair of oils on canvas. Antique frames
Estimate € 1,200 - 1,500