Lot n° 447  | Auction 336

Estimate € 100 - 120

Sold € 500

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Arte popolare del secolo XIX. Lotto composto da quattro ex voto per Grazia ricevuta Misure diverse (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 500