Lot n° 396  | Auction 336

Estimate € 400 - 450

Sold € 550

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Gruppo di tre antiche poltrone con schienale a scudo, in legno laccato e dorato e intagliato a motivi vegetali. Montanti e gambe torniti e scanalati (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 550