Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,800
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Cassettone in noce a tre cassetti filettati sul fronte, piedi a mensola. (cm 145x86x67) Sec.XVIII (Piano di epoca posteriore e difetti)