Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,100
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Antica specchiera con cimasa intagliata e traforata a volute fogliate e conchiglia. Fregi laterali intagliati a fiori e figure(cm 152x116) (difetti e mancanze)
Estimate € 900 - 1,000