Lot n° 35  | Auction 336

Carlo Di Giuseppe (  1886 -  1910 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 03 February 2015 at 10:00

(Attribuito) "Acquaiola in un vicolo a Capri" olio su tavoletta (cm 28.8x17.5) Firma, data e luogo apocrifi in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Giosi, Napoli e tracce di cartiglio della Galleria Geri In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80