Lot n° 328  | Auction 336

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Ignoto. "Fiori in un vaso" olio su tela (cm 80x60) Al verso ritratto dipinto (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40