Lot n° 324  | Auction 336

Chiarina Code

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Chiarina Code

"Profilo di donna" disegno a carbonicno (cm 43x31) Firmato e datato 1869 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 20