Lot n° 32  | Auction 336

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Manifattura di Cina. Coppia di Cani di Pho in ceramica azzurra (h cm 25) (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40