Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Spargizucchero a corpo liscio con tappo traforato decorato a stemma e motto sbalzato. Punzoni di Birmingham 1912. Argentiere W.A. (gr 140 lordi)