Firma indecifrata "Scena allegorica", miniatura su avorio(cm 7x6) Firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Undeciphered signature "Allegoric Scene", miniature on ivory. Signed at bottom right. Framed (minor defects)

Estimate € 60 - 70

Sold € 100