Lot n° 308  | Auction 336

Giovanni Nozzi

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Giovanni Nozzi

"Composizione con frutta", olio su tela (cm 58x47) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 40