Lot n° 301  | Auction 336

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Arte dell'inizio del sec.XX "Scene galanti" coppia di placche in porcellana di forma ovale (cm 7x9)(difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 80