Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Vaso in terracotta di forma sferica decorata con nudo femminile sdraiata su pelle di animale. Manifattura inizio sec XX (h cm 50) (difetti e mancanze)