Lot n° 299  | Auction 336

Estimate € 150 - 200

Sold € 50

Auction: 03 February 2015 at 14:30

Arte sudamericana, pannello decorato con figura dell'arcangelo Gabriele tracce di policromia (cm 75x50) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 50