Lot n° 279  | Auction 336

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Scuola della fine del sec.XIX "Fanciulla", gessetti colorati su carta ovale (cm 59x37) In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100