Lot n° 254  | Auction 336

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Grande piatto in porcellana policroma a fondo giallo con riserve a fiori e uccelli e lumeggiatura in oro Cina, sec. XX (restauri) (d cm 36)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30