Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Grande piatto in porcellana policroma a fondo giallo con riserve a fiori e uccelli e lumeggiatura in oro Cina, sec. XX (restauri) (d cm 36)