Estimate € 150 - 200
Sold € 220
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Gruppo di quattro dipinti ad olio (tre su tela ed uno su compensato) raffigurantti paesaggi in cornici laccate bianche (cm.51X82)(difetti)