Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Credenza in legno con inserti impiallacciati e gambe a sciabola con piano superiore in marmo verde di forma esagonale, quattro cassetti e quattro ante sul fronte. Prima metà del sec XX (cm 220x110x55)(difetti al piano)
Estimate € 250 - 300