Lot n° 222  | Auction 336

Ernesto Treccani ( Milano  1920 -  2009 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"Volto di donna" 1969 olio su tela (cm 50x35), firmato e datato 1969 al retro (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250