Lot n° 219  | Auction 336

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"I generali" incisione su lastra argento/oro (cm 30x40, firmato in basso a sinistra, numerato es. 18/100 in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500