Lot n° 21  | Auction 336

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"Estate in campagna" olio su tavoletta (cm 41.6x56.9) reca firma apocrifa in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400