Poltrona in noce con schienale sagomato e cartella tarforata, braccioli intagliati. Gambe unite da traversa. Veneto, sec. XVIII (difetti) Pair of walnut wood armchair. Veneto, 18th century (defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 500