Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Mobile vetrina lastronata in radica di noce con due ante a vetro ed interno con ripiani a giorno e due cassetti nella base (cm 145x216x52) (difetti)