Lot n° 148  | Auction 336

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Mobile vetrina lastronata in radica di noce con due ante a vetro ed interno con ripiani a giorno e due cassetti nella base (cm 145x216x52) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 700