Lot n° 141  | Auction 336

Fiume

Estimate € 100 - 150

Sold € 240

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Fiume

"Indossatrice" scultura multiplo in bronzo a patina verde (h cm 30,5) Es. 66/75. Allegata autentica e certificato di provenienza della ditta "Ethos"

Estimate € 100 - 150

Sold € 240