Estimate € 100 - 150
Sold € 240
Auction: 03 February 2015 at 10:00
"Indossatrice" scultura multiplo in bronzo a patina verde (h cm 30,5) Es. 66/75. Allegata autentica e certificato di provenienza della ditta "Ethos"