Lot n° 130  | Auction 336

Estimate € 250 - 300

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Statua in bronzo di Kinnara Tailandia, sec. XX (leggeri difetti) (cm 77x25x25)

Estimate € 250 - 300