Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Spargizucchero in argento sbalzato a scena mitologica in un paesaggio con putti e tritoni. Punzoni Inglesi abrasi. Inizio sec. XX (gr 70)