Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 17 December 2014 at 10:00
Tavolino da lavoro con piano ottagonale apribile celante vani, poggiante su gamba centrale terminante a tre piedini sagomati e intagliati. Sec XIX (cm 43x72x43) (difetti e mancanze)
Estimate € 200 - 300