Lot n° 769  | Auction 335

Estimate € 300 - 400

Sold € 550

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Lotto composto da un buffet e un controbuffet in legni diversi con gambe incrociate a cavalletto, ante intagliate con figure di animali, alzatina a volute intagliate. Esecuzione italiana, anni 30/40 del sec XX (cm 170x100x48 e 240x100x48) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 550