Estimate € 400 - 600
Sold € 300
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Tavolo da pranzo in legno e impiallacciatura di palissandro indiano, puntali in ottone e piano in vetro. Atelier di Varedo, anni 40 del sec XX (cm 200x80x100) (difetti)
Estimate € 400 - 600