Lot n° 657  | Auction 335

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Grande tavolo da riunione con piano in legno, struttura in fusione di alluminio. Produzione Tecno, Varedo (attr.) Anni '60/70 del secolo XX (cm 370x75x110) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400