Lot n° 656  | Auction 335

Estimate € 450 - 500

Sold € 750

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Grande libreria su disegno in metallo laccato color bordeaux e ottone composta da una base con vani a sei ante e quattordici ripiani superiori in cristallo. Produzione italiana anni '90 del sec XX (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 750