Estimate € 450 - 500
Sold € 750
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Grande libreria su disegno in metallo laccato color bordeaux e ottone composta da una base con vani a sei ante e quattordici ripiani superiori in cristallo. Produzione italiana anni '90 del sec XX (difetti)
Estimate € 450 - 500