Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Parte di mobile rivestito in pergamena a tre ante in legno intarsiate con soggetti vegetali e scena di danza campestre con musicanti. Firmato ad intarsio L. Anzani (cm 46x73 e 67x36
Estimate € 200 - 250