Lot n° 634  | Auction 335

Luigi Anzani

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Luigi Anzani

Parte di mobile rivestito in pergamena a tre ante in legno intarsiate con soggetti vegetali e scena di danza campestre con musicanti. Firmato ad intarsio L. Anzani (cm 46x73 e 67x36

Estimate € 200 - 250

Sold € 150