Lot n° 633  | Auction 335

Estimate € 150 - 160

Sold € 300

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Venini, Murano Uovo in vetro decorato a canne ritorte blu e verdi. Firmato a punta e datato 1980 sotto la base.

Estimate € 150 - 160

Sold € 300