Estimate € 400 - 500
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Libreria a tre settori con ripiani e stipi ad ante e cassetti in legno, montanti in tubolare metallico laccato nero, piedini e terminali regolabili in ottone. Produzione italiana, anni 50/60 del sec XX (difetti)
Estimate € 400 - 500