Lot n° 586  | Auction 335

Estimate € 120 - 140

Sold € 80

Auction: 16 December 2014 at 14:30

Lampada a parete a pantografo in alluminio laccato color salmone scuro, produzione italiana anni '50 del sec XX (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 80