Tavolo rettangolare in cristallo con traverse in metallo laccato nero. Produzione italiana, anni 70/80 del sec XX (cm 200x74x86) (difetti) Glass table with black metal crossbars. Italian production of the 70s/80s (defects)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600