Estimate € 300 - 350
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Consolle apribile in legno laccato nero, angoli stondati, trasformabile in un tavolo ovale. Produzione Azucena anni 70 del sec XX (cm 150x72x40) (lievi difetti) Openable console to become an oval table. Produced by Azucena Milano, circa 1970s (minor defects)
Estimate € 300 - 350