Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Tavolo da riunione variante del mod. "T17" con piano ovale allungato in legno con bordo a toro in massello. Struttura in ferro laccato grigio metallizzato con gambe "tris" e piedini regolabili. Produzione Azucena, Milano anni 70 del sec XX (cm 340x130) (difetti) Meeting table, variant of model "T17". Produced by Azucena, Milano, circa 1970s (defects)
Estimate € 250 - 300