Estimate € 650 - 700
Sold € 2,100
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Coppia di cassettiere da ufficio "liberty" in noce riccamente intagliate a motivi floreali con fronte a doppia fila di cassetti, gambe anteriori mosse, maniglie in metallo dorato (cm 95x190x48) (lievi difetti) Pair of Art Nouveau storage cabinets (minor defects)
Estimate € 650 - 700