Lot n° 527  | Auction 335

Estimate € 650 - 700

Sold € 2,100

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Coppia di cassettiere da ufficio "liberty" in noce riccamente intagliate a motivi floreali con fronte a doppia fila di cassetti, gambe anteriori mosse, maniglie in metallo dorato (cm 95x190x48) (lievi difetti) Pair of Art Nouveau storage cabinets (minor defects)

Estimate € 650 - 700

Sold € 2,100