Credenza di gusto barocchetto impiallacciata in radica di legni diversi con quattro ante sul fronte, quattro gambe mosse (cm 183x97x55) Produzione italiana anni '40/50 (difetti e restauri) Veneered baroique style sideboard. Italian production of the 50/60s (defects and restorations)

Estimate € 200 - 300