Lampada sospensione modello "Ring" in metallo laccato bianco con paralume a disco di vetro acidato, produzione "Contact" Milano, anni '80 del sec XX (d cm 60) (difetti) Hanging lamp, model "Ring", produced by "Contact" Milano, circa 1980s (defects)

Estimate € 150 - 160