Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Tavolo con piano in cristallo con gambe cilindriche in metallo cromato. Produzione Italiana, anni '60 del sec. XX (cm 145x67x145) (difetti) Metal and glass table. Italian production of the 60s (defects)
Estimate € 250 - 300