P. Pellegrini - Mobile frigo "Igloo-p" su rotelle con struttura in plastica nera e piano scorrevole apribile. Produzione Cattaneo, Rovellasca (Co) Anni '60 del sec. XX (cm 55x54x55) (difetti) Black pastic frigde on wheels (defects)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20