Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 16 December 2014 at 10:00
P. Pellegrini - Mobile frigo "Igloo-p" su rotelle con struttura in plastica nera e piano scorrevole apribile. Produzione Cattaneo, Rovellasca (Co) Anni '60 del sec. XX (cm 55x54x55) (difetti) Black pastic frigde on wheels (defects)
Estimate € 40 - 50