Coppia di tavolini rettangolari in legno laccato color tortora scuro. Produzione Bonacina, Meda, anni '70/'80 del sec XX (cm 80x32x52) (difetti) Pair of wooden rectangular tables. Produced by Bonacina, Meda 70s/80s (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30